Jan Trentan-Havlicek
(Brünn 1856-1934 Wien) Landschaft nach E. T. Compton, bezeichnet "nach E. T. Compton/ J. Trentan-Havlicek", Aquarell auf Papier, 26,5 x 36,5 cm, Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.01.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Jan Trentan-Havlicek
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 02.01. - 07.01.2014 |